

Отправка с 11 мая 2026249 руб.
Тумба Эврика из коллекции спального гарнитура Эврика позволяет разместить у кровати самое необходимое.
Цвет: Шимо светлый/ Белый глянец
Габариты (ШхВхГ): 500*420*350
Цена указана за 2 тумбы. Тумбы реализуются комплектами (2 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Рикко |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Шимо светлый/белый глянец |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Корпус тумбы | лдсп |