
Отправка с 17 мая 2026681 руб.
Кровать, исполненная в современном стиле, с футуристическими нотами, безупречно впишется в интерьер.
Необычная геометрия и контрастное сочетание цветов придают изысканности.
В комплектацию кровати входят:
Цвет: Венге / Дуб молочный
Спальное место: 1600 х 2000 мм
Матрас в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80.5 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 164.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Феррара/ Ясень глянец |
| Каркас кровати | ЛДСП |