
Отправка с 09 мая 2026595 руб.
Тумба под телевизор из серии мебели Норден- воплощение стиля в ультрасовременной обработке. Стильный дизайн тумбочки под телевизор является главным показателем безукоризненного вкуса. Являясь полноценным элементом декора, TV-тумба служит функциональной подставкой для телевизора.
Цвет: белый
Размер (Ш*В*Г): 1490 x 395 x 400 мм
На лицевые поверхности корпусов и фасадов нанесено высокоглянцевое лаковое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 395 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ЛДСП |