
Отправка с 11 мая 2026470 руб.
Небольшая и компактная прикроватная тумба "Филадельфия" подойдет для дополнения вашей уютной спальной комнаты. Модель выполнена из комбинации двух материалов КДСП и МДФ и имеет два выдвижных ящика. Приобрести тумбу прикроватную можно как самостоятельный предмет интерьера, так и в сочетаниис другими модулями этой серии.
Цвет: Дуб сонома трюфель/Латте
Размер (Ш*В*Г): 45.2 x 40 x 44 см
Прикроватная тумба Филадельфия оснащена пластиковыми регулируемыми опорами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | КДСП |
| Корпус тумбы | КДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома трюфель/Латте |