
Отправка с 17 мая 2026921 руб.
Кровать "Лозанна" - большая двуспальная кровать в очаровательном стиле. Изделие подарит вам здоровый и комфортный сон, а также создаст уютную атмосферу в спальне.
Корпус модель выполнен из ЛДСП. Приобрести кровать можно как самостоятельный предмет интерьера, так и в сочетании с другими модулями этой серии Лозанна.
Цвет: Дуб белый
Размер (Ш*В*Г): 166 x 80 x 206.5 см
Спальное место: 160 х 200 см
Основание: Ортопедическое (Укомплектовано)
Матрас в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |