

Отправка с 16 мая 2026488 руб.
Кровать «Джулия» - удобный и практичный вариант для семейной пары. Она оснащена выдвижными ящиками, которые очень практичны и это к тому же удобно в особенности, если помещение небольшое или нет места, куда складывать постельные принадлежности.
Комплектация:
· Кровать Джулия 1,6 м;
· Проложки ЛДСП 1,6 м.
Габариты (ШхВхГ): 1750*800*2034 мм.
Спальное место (ШхД): 1600*2000 мм.
Матрас не идет в комплекте. Приобретается отдельно.
Цвет корпуса: Венге.
Цвет фасада: Дуб атланта/Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |