

Отправка с 10 мая 2026459 руб.
Кровать полуторная «Джулия» относится к многофункциональной мебели. Она идеально впишется в интерьер детской или небольшой спальни. Это удобная модель, на которой не только удобно лежать и спать, но и хранить постельные принадлежности в выдвижных ящиках.
Комплектация:
· Кровать Джулия 1,4 м;
· Проложки ЛДСП 1,4 м.
Габариты (ШхВхГ): 1550*800*2034 мм.
Спальное место (ШхД): 1400*2000 мм.
Матрас не идет в комплекте. Приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.4 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |