
Отправка с 10 мая 2026320 руб.
Полуторная кровать «Камелия» является хорошим вариантом как для одного человека, так и для супружеской пары. Это очень удобный размер спальной мебели, который одновременно является и просторным для сна, и компактным по габаритам, не загромождая пространство в комнате.
Матрас не идет в комплекте. Приобретается отдельно.
Комплектация:
· Кровать Камелия 1,4 м;
· Проложки ЛДСП 1,4 м.
Габариты (ШхВхГ): 1550*750*2032 мм.
Спальное место (ШхД): 1400*2000 мм.
Цвет корпуса: Венге.
Цвет фасада: Дуб атланта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |