

Отправка с 16 мая 2026177 руб.
Прикроватные тумбы «Камелия» довольно компактны. При этом они выполнены максимально удобно и выглядят красиво благодаря сочетанию цветов венге и дуб атланта. Данный комплект модулей прекрасно дополнит Вашу спальню просторной кроватью из одноименной коллекции.
Стоимость указана за комплект.
Направляющие: роликовые.
Габариты (ШхВхГ): 400*450*410 мм.
Цвет корпуса: Венге.
Цвет фасада: Дуб атланта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге/дуб атланта |