


Отправка с 10 мая 2026681 руб.
Кровать «Верона» - это тот самый вариант, когда при виде её Вы будете оценивать сначала эстетический вид модуля, затем удобство и функциональность. Приобретая этот предмет мебели Вы сможете создать неповторимую и индивидуальную атмосферу в спальне.
Комплектация:
· Кровать Верона 1,6 м.
· Проложки ЛДСП 1,6 м.
Габариты (ШхВхГ): 1700*840*2032 мм.
Спальное место (Ш*Д): 1600*2000 мм.
Матрас не идет в комплекте. Приобретается отдельно.
Цвет корпуса: Анкор светлый.
Цвет фасада: Бетон Графит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |