


Отправка с 15 мая 2026948 руб.
Комод из коллекции «Корона» безусловно привлечет внимание любого человека привлекательным дизайном изделия. Стеклянный фасад изделия поможет увидеть декоративные элементы и предметы, которые Вы разместите на полках модуля.
Данный комод может быть дополнительно оснащен светодиодной подсветкой.
Направляющие: шариковые полного выдвижения.
Габариты (ШхВхГ): 1400*1110*500 мм.
Цвет корпуса: Белый.
Цвет фасада: Белый глянец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 111 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |