

Отправка с 10 мая 2026326 руб.
Кровать из коллекции «Люкс» позволит Вам не только эргономично обустроить Вашу спальню, но и создаст все условия для комфортного отдыха и сна. Обрамление корпуса и фасада в цвете венге подчеркнет красоту изделия и придаст интерьеру Вашей спальне роскошь.
Комплектация:
· Кровать Люкс 1,4 м;
· Проложки ЛДСП 1,4 м.
Габариты (ШхВхГ): 1550*860*2032 мм.
Спальное место (ШхД): 1400*2000 мм.
Цвет корпуса: Венге.
Цвет фасада: Дуб атланта/Венге.
Матрас не идет в комплекте. Приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |