

Отправка с 16 мая 2026230 руб.
Прикроватные тумбы из коллекции «Арина» - это прекрасный выбор для интерьера. Они совмещают в себе достоинства ночного столика и системы хранения, подходят для спален любого типа. Изготовленные в едином цвете и стиле, такие модули хорошо сочетаются с остальными предметами мебели. Компактный размер тумб позволяет занимать лишь небольшую часть свободного пространства в комнате.
Габариты (ШхВхГ): 550*536*384 мм.
Цвет корпуса: Венге.
Цвет фасада: Дуб атланта.
Стоимость указана за комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 38.4 см |
| Высота тумбы | 53.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге/дуб атланта |