-38%217 руб.
134 руб.
Прикроватные тумбы из коллекции «Аризона» - это прекрасный выбор для интерьера. Они совмещают в себе достоинства ночного столика и системы хранения, подходят для спален любого типа. Изготовленные в едином цвете и стиле, такие модули хорошо сочетаются с остальными предметами мебели. Компактный размер тумб позволяет занимать лишь небольшую часть свободного пространства в комнате.
Габариты (ШхВхГ): 400х364х416 мм.
Стоимость указана за комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге/дуб атланта |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |