-38%

208 руб./комплект
129 руб./комплект
Коллекция "Грей" предлагает качественные и стильные прикроватные тумбы, которые помогут создать гармоничный интерьер в вашей спальне. Комбинация цветов "Бетон светлый/Бетон темный" придает тумбам современный и элегантный вид. Приобретая этот комплект прикроватных тумб, вы получите удобное хранение и стильное оформление вашей спальни.
В комплекте 2 шт.
Габариты (ШхВхГ): 404х372х436 мм.
Цвет: Бетон светлый/Бетон темный
Материал: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.4 см |
| Глубина тумбы | 43.6 см |
| Высота тумбы | 37.2 см |