


Освежите свою спальню с привлекательной кроватью из коллекции "Грей". Эта кровать прекрасно сочетает в себе уют и элегантность, предлагая вам не только стильный дизайн, но и комфортабельное место для отдыха. Изголовье кровати выполнено с использованием мягкого материала и имеет скругленный профиль МДФ на ножном щите, придающий ей особый шарм. Цветовые варианты "Бетон темный" и "Бетон светлый" добавляют современности и стиля вашей спальне. Станьте обладателем этой изысканной кровати, которая сочетает в себе эстетику и функциональность. Преобразите свою спальню в привлекательное и уютное место, где вы сможете полностью расслабиться и насладиться комфортом.
Матрас не идет в комплекте. Вы можете приобрести его отдельно.
Комплектация:
Кровать Грей 1,6м
Настил
Габариты (ШхВхГ): 1672х964х2117 мм.
Спальное место (ШхГ): 1600х200 мм.
Цвет: Бетон светлый/Бетон темный
Материалы: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211.7 см |
| Ширина кровати | 167.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |