


Отправка с 16 мая 2026644 руб.
Восхитительная коллекция "Лациа" поражает своим изысканным дизайном, который приковывает взгляд. Кровать с широким спальным местом размером 160х2000 мм изготовлена из высококачественного ЛДСП, гарантируя прочность и долговечность. Благодаря своему стильному дизайну, эта кровать безупречно впишется в любой интерьер спальни, создавая привлекательную атмосферу и обеспечивая максимальный комфорт во время отдыха.
Матрас не идет в комплекте. Вы можете приобрести его отдельно.
Спальное место (ШхГ): 1600х2000 мм.
Габариты (ШхВхГ): 1642x896x2045 мм.
Цвет: Дуб санремо/Крем бежевый
Материалы: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 164.2 см |
| Ширина кровати | 204.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |