

Отправка с 16 мая 2026394 руб.
Ищете стильную и функциональную прикроватную тумбу? Представляем вам коллекцию ОМРИ, где вы можете выбрать из двух прекрасных цветов: Лайт Грей Софт матовый/Шиншилла Серый или Темно-синий Софт матовый/Морской синий. Ножки тумбы выполнены из прочной металлической трубы D18 с толщиной 2 мм и покрыты матовым золотом. Высота от пола до нижней крышки тумбы составляет 200 мм. Фасад ящика украшен элегантной фрезеровкой. Внутри тумбы вы найдете один просторный ящик на скрытых направляющих с системой PUSH-OPEN, что позволяет открывать его легко и плавно. Таким образом, у вас всегда будут под рукой необходимые вещи.
Габариты (ШхВхГ): 620х470х484 мм.
Цвет: Шиншилла Серая/Лайт Грей Софт матовый.
Материал фасада: МДФ
Материал корпуса: ЛДСП
Направляющие скрытого монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 48.4 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома трюфель/Латте, дуб белый |