
Отправка с 16 мая 20263 186 руб.
Очаровательная кровать из коллекции ОМРИ - ваша воплощенная мечта о комфорте и роскоши! Ее великолепная обивка из мягкого велюра создает непревзойденную атмосферу релаксации и уюта. Благодаря ортопедическому основанию и подъемному механизму вы сможете настроить кровать по своим предпочтениям и наслаждаться безупречной поддержкой для здорового сна. Головной щит кровати состоит из элегантных подушек. Размер для матраца - 1,6 x 2,0 м. Дополнительный комфорт обеспечивается двумя отсеками, которые позволяют хранить вещи под кроватью. Стильный модуль кровати устанавливается на золотые опоры.
Матрас не идет в комплекте. Вы можете заказать его отдельно.
Спальное место (ШхГ): 1600х2000 мм.
Габариты (ШхВхГ): 2160х1590х2155 мм.
Цвет: Белый шагрень/Серый (Премьер 25)
Материалы: ЛДСП/Велюр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 215 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 159 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |