

Отправка с 16 мая 2026263 руб./комплект
Прикроватные тумбы из коллекции "Валенсия" является прекрасным дополнением к вашей спальни. Сочетание цвета "Белое дерево" с элегантными бронзовыми ручками-кольцами придают им утонченный вид. Стильная столешница в цвете "Орех" добавляет теплоты и изысканности. Эти тумбы функциональны и практичны, имея достаточно пространства для хранения рядом с кроватью.
В комплекте 2 шт.
Цвет: Белый/Белое дерево/Орех
Материал: МДФ/ЛДСП
Габариты (ШхВхГ): 560х400х378 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 37.8 см |
| Высота тумбы | 40 см |