

Отправка с 16 мая 2026825 руб.
Трансформируйте свою спальню с помощью стильной двуспальной кровати в лофт стиле! Эта кровать — сочетание уюта и модного дизайна. Независимо от того, расслабляетесь ли вы после долгого рабочего дня или наслаждаетесь уик-эндом, эта кровать готова предоставить вам максимум удовольствия.
Основание кровати устанавливается на надежные металлические трубы квадратной формы. Это обеспечивает надежность, стабильность и долгий срок службы.
Матрас не идет в комплекте. Вы можете приобрести его отдельно.
Цвет: Дуб крафт золотой
Материал: ЛДСП
Ортопедическое основание
Габариты (ШхВхГ): 1652х900х2042 мм.
Спальное место (ШхГ): 1600х2000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |