


159 руб./комплект
Прикроватные тумбы – это неотъемлемый элемент спальни, который обеспечивает удобство, организацию и стиль. Купив тумбу из коллекции "Аванта", вы сможете организовать пространство для хранения необходимых вещей прямо возле кровати. Здесь можно разместить книги, ноутбук, часы, мобильный телефон и другие предметы, которые вы хотите иметь под рукой.
Тумбы оснащены выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
В комплекте 2 шт.
Цвет: Бетон темный
Материал: ЛДСП
Наполнение: Выдвижные ящики
Направляющие: Роликовые
Габариты (ШхВхГ): 400х320х400 мм.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 32 см |