



Отправка с 16 мая 2026726 руб.
Диван-кровать "Софт" представляет собой надежную мебель, способную преобразить ваш интерьер. Благодаря своей универсальной стилистике, этот мебельный элемент легко подойдет как в гостиную, так и в детскую комнату.
Габариты:
Размер (ШхВхГ): 1980х665х875 мм
Размер спального места (ШхД): 800х1900 мм
Цвет: Катанья 18
Материал: 2 кт. Велюр
Каркас: ЛДСП
Ниша для белья: Да
Основание: Ортопедическое (Укомплектовано)
*Матрас не включен в комплект, но вы можете приобрести его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Стиль |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 87.5 см |
| Общая высота детской кровати | 66.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |