

Отправка с 16 мая 2026325 руб.
Кровать "Бася" для спальни и отдыха - это мебельный предмет, который предназначен для комфортного места для сна и релаксации. Она включает в себя крепкую опорную структуру с изголовьем и изножьем. Такая кровать может быть использована как для ночного сна, так и для дневного отдыха, а также для различных видов релаксации.
Кровать идет без матраса. Вы можете приобрести его отдельно.
Габариты (ШхВхГ): 1635х700х2037 мм.
Спальное место (ШхД): 1600х2000 мм.
Цвет: Дуб крафт / Графит
Материал: ЛДСП
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.7 см |
| Ширина кровати | 163.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |