


Отправка с 11 мая 2026870 руб.
Кухонный гарнитур Эдинбург, выполненный в стиле Лофт, – это эффектное сочетание сложного древесного декора нижних фасадов с грубым декором верхних створок, имитирующим текстуру камня, благодаря чему пространство обретает свойственную этому стилю брутальность, а также особую выразительность и солидность. Важными элементами модели, поддерживающими общую стилистическую направленность, являются массивные ручки, черная рамка на стеклянной вставке и мощная столешница.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 1800х716х318 мм
Низ: 1800х854х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Железный камень
Нижние фасады: Дуб крафт серый
Корпус: Дуб крафт серый
Столешница:
Цвет: Черный матовый
Размер (ширина*толщина): 1800*38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 854 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 318 мм |
| Высота верхнего уровня | 716 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |