






Кухонный гарнитур Хелен – идеальный выбор для ценителей современного скандинавского стиля. Модель выдержана в мягкой, сдержанной, ненавязчивой цветовой гамме, что создает в помещении ощущение тепла, спокойствия, гармонии и домашнего уюта. Важная отличительная особенность изделия – отсутствие ручек на фасадах, благодаря чему кухня выглядит лаконично и необычайно стильно.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 2000х720х340 мм
Низ: 2000х858х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Белый шагрень
Нижние фасады: Белый шагрень
Корпус: Дуб крафт золотой
Столешница:
Цвет: Дуб Вотан
Размер (ширина*толщина): 2000*38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 858 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 340 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |