





Отправка с 21 мая 2026926 руб.
Кухонный гарнитур Денвер – эффектное и практичное решение для обустройства кухни в современном стиле. Сочетание спокойного белого оттенка фасадов с декором, имитирующим бетонную поверхность, выглядит оригинально, модно и актуально, а также, благодаря своей универсальности, с легкостью впишется в любой интерьер, придав ему особую привлекательность.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 2000х716х318 мм
Низ: 2000х842х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Белый шагрень, Ателье светлый
Нижние фасады: Белый шагрень, Ателье светлый
Корпус: Ателье светлый
Столешница:
Цвет: Антарес
Размер (ширина*толщина): 800+400*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 842 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 318 мм |
| Высота верхнего уровня | 716 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |