
Отправка с 11 мая 2026424 руб.
Компактный кухонный гарнитур Кармона – практичное и эффектное решение для обустройства маленькой кухни в современном стиле, которое одинаково хорошо будет смотреться как в городской квартире-студии, так и в небольшом доме за городом. Сочетание древесной текстуры корпуса и столешницы с декором фасадов, имитирующим бетонную поверхность, придает модели привлекательный, оригинальный и стильный внешний вид.
Габаритные размеры гарнитура (ШхВхГ): 1000х2160х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Бетон светлый
Нижние фасады: Бетон светлый
Корпус: Дуб Вотан
Столешница:
Цвет: Вотан
Размер (ширина*толщина): 1000*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1000 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |