
Отправка с 11 мая 20261 214 руб.
Стильный кухонный гарнитур Гледис с интегрированной ручкой-профилем – выбор ценителей функциональных, практичных и одновременно высокоэстетичных решений для обустройства кухни. Лаконичный и максимально сдержанный дизайн изделия, не перегруженный лишними деталями, придает интерьеру благородный и подчеркнуто элегантный внешний вид.
Общая ширина гарнитура: 1700 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Графит
Нижние фасады: Графит
Корпус: Графит
Столешница:
Цвет: Вотан
Размер (ширина*толщина): 1700*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1700 мм |
| Длина верхнего уровня | 1700 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |