
Отправка с 11 мая 20261 128 руб.
Кухонный гарнитур Роузвуд – идеальное решения для оформления малогабаритной кухни в сдержанном современном стиле. Спокойная, благородная цветовая гамма модели создаст в помещении атмосферу гармонии и домашнего уюта, настроит на позитивный лад. Высокий уровень функциональности изделия в сочетании с его привлекательным внешним видом не оставит равнодушной ни одну хозяйку.
Габаритные размеры гарнитура (ШхВхГ): 1600х2160х600 мм
Материал изготовления:
Фасады: МДФ
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Роузвуд Белый
Нижние фасады: Роузвуд Норд
Корпус: Белый
Столешница:
Цвет: Черная
Размер (ширина*толщина): 1000+600*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2200 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | ЛДСП |