

Отправка с 11 мая 2026849 руб.
Кухонный гарнитур Монтана – стильная модель, сочетающая в себе современный лаконичный дизайн, необходимый уровень функциональности и высокое качество материалов, что по достоинству оценит любая хозяйка. Дуэт контрастных древесных оттенков придает кухне особую выразительность, оригинальность и неповторимый шарм.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 2000х720х310 мм
Низ: 2000х846х600 мм
Состав модулей:
Верх: 4В1, 8В3, 8В3
Низ: 4Р5, 8Р5, 8М2
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Дуб сонома, Венге
Нижние фасады: Дуб сонома, Венге
Корпус: Венге
Столешница:
Цвет: Антарес
Размер (ширина*толщина): 400+800*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 846 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |