

Отправка с 11 мая 2026720 руб.
Кухонный гарнитур Сканди – стильная и функциональна модель, выполненная в модном и пользующимся сегодня широкой популярностью декоре "Бетон пайн светлый". Кухня удачно впишется в интерьер как городской квартиры, так и частного дома. Светлый оттенок фасадов создаст в помещении приятную атмосферу спокойствия и домашнего уюта.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 2000х720х310 мм
Низ: 1500х846х600 мм
Состав модулей:
Верх: 5В1, 5Х1, 10В1
Низ: 5М1, 10Р2
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Бетон пайн светлый
Нижние фасады: Бетон пайн светлый
Корпус: Белый
Столешница:
Цвет: Антарес
Размер (ширина*толщина): 1000*26 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1500 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 846 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |