

Отправка с 11 мая 20261 080 руб.
Кухонный гарнитур Сканди – стильная и функциональна модель, выполненная в модном и пользующимся сегодня широкой популярностью декоре "Бетон пайн светлый". Кухня удачно впишется в интерьер как городской квартиры, так и частного дома. Светлый оттенок фасадов создаст в помещении приятную атмосферу спокойствия и домашнего уюта.
Габаритные размеры (ШхВхГ):
Верх: 2000х720х310 мм
Низ: 2000х820х500 мм
Состав модулей:
Верх: 8В2, 8В1, 4В1
Низ: 8М1, 8Р1, 4Р3
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение гарнитура:
Верхние фасады: Бетон пайн светлый
Нижние фасады: Бетон пайн светлый
Корпус: Белый
Столешница: в комплекте отсутствует, заказывается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |