

Отправка с 11 мая 2026386 руб.
Стенка Палермо-2 со шкафом позволит не только разместить её в маленькой гостиной, но и создать в ней место для хранения одежды и других мелких предметов. Для приятного времяпрепровождения и просмотра фильмов в данной конструкции предусмотрена ниша для установки телевизора. Классическое сочетание белого и древесного оттенков наполнит гостиную теплом и уютом.
Габариты (ШхВхГ): 1500*1520*436 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1100*700 мм
Цвет: Дуб вотан/Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 436 мм |
| Высота стенки | 1520 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус | ЛДСП |