
Отправка с 11 мая 2026352 руб.
Современная стенка «Соло» поможет Вам решить не только практическую, но и эстетическую задачу для обустройства интерьера в Вашей гостиной. Главное преимущество данной конструкции является возможность компактного хранения вещей и удобного расположения аудио и видео техники на встроенной тумбе. Витрина со стеклянной створкой будет выглядеть презентабельно при размещении внутри памятных фотографий или сувениров.
Наполнение: полки и выдвижной ящик
Габариты (ШхВхГ): 1562*1420*362 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1200*800 мм
Цвет: Бетон темный/Бетон светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1562 мм |
| Глубина стенки | 362 мм |
| Высота стенки | 1420 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус | ЛДСП |