


Отправка с 11 мая 2026657 руб.
Гостиная "Вегас 2" - это компактная конструкция, которая не будет занимать много места, но при этом Ваша гостиная будет всегда сохранять свою функциональность. Она включает в себя два навесных шкафа-пенала и ТВ-тумбу, соединенную с навесными полками. За стеклянными створками шкафчиков можно разместить домашнюю библиотеку или использовать их как мини-бар.
Универсальная сборка. Навесные шкафы можно разместить с левой или правой стороны.
Наполнение гостиной: полки и выдвижные ящики
Габариты (ШхВхГ): 2400*1900*446 мм
Размер ниши под ТВ (ШхВ): 1110*730 мм
Цвет: Сонома/Капучино
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 446 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ЛДСП |