
Отправка с 11 мая 20261 133 руб.
Светлые тона в интерьере занимают лидирующие позиции. Отличным решением стала гостиная Эврика. Корпус выполнен в цвете "Дуб вотан", фасад – "Белый софт". Гостиная Эврика разработана в едином стиле со спальным гарнитуром "Эврика".
Цвет: Дуб вотан/Белый софт
Габариты(ШхВхГ): 2300х1900х436 мм
Ниша под ТВ: 1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт. |
| Комод | 1 шт. |
| Навесная полка | 2 шт. |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 436 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |