

Отправка с 11 мая 2026308 руб.
Навесная тумба под телевизор Лия-4 – отличное дополнение интерьера вашей гостиной, оформленной в современном стиле. Лаконичный дизайн модели, не перегруженный лишними деталями, а также нейтральный древесный оттенок фасадов и корпуса позволят легко комбинировать изделие с другими предметами обстановки.
Габариты (ШхВхГ): 2400х400х316 мм
Материал изготовления:
Фасады: ЛДСП
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение:
Фасады: Дуб вотан
Корпус: Дуб вотан
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2400 мм |
| Глубина тумбы | 316 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус | ЛДСП |