


Тумба Лия-3 Дуб сонома/Белый глянец эргономична, позволяет хранить вещи организованно и улучшает внешний дизайн помещения. Простота и практичность исполнения модуля подчеркнет современный интерьер в Вашей гостиной.
Габариты (ШхВхГ): 2400х410х316 мм
Материал изготовления:
Фасады: МДФ
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение:
Фасады: Белый глянец
Корпус: Дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2400 мм |
| Глубина тумбы | 316 мм |
| Высота тумбы | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |