
Отправка с 11 мая 2026975 руб.
Модульная гостиная Бордо – стильная модель с лаконичным дизайном, которая с легкостью дополнит любой интерьер, выдержанный в современном стиле и стремящийся к минимализму, сдержанной элегантности и изысканной простоте. Комплект включает четыре функциональных модуля, обеспечивающих максимально рациональную организацию пространства в жилой комнате: комод с выдвижными ящиками, тумба под телевизор с открытой и закрытой зоной хранения, навесная полка для предметов декора и вместительный шкаф-пенал. Бордо – выбор ценителей практичных и высокоэстетичных решений для обустройства своего дома.
Комплектация с габаритами (ШхВхГ):
Комод Бордо: 400х1015х400 мм
Тумба ТВ Бордо: 1200х520х400 мм
Полка Бордо: 1000х360х266 мм
Пенал Бордо: 400х2020х400 мм
Общие габариты (ШхВхГ): 2000х2020х400 мм
Материал изготовления:
Фасады: МДФ
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение:
Фасады: Лофт белый софт
Корпус: Бетон темный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |