

Отправка с 19 мая 2026256 руб.
Тумба под телевизор из модульной линейки мебели для гостиной «Бордо» – стильная модель, важная отличительная черта которой – универсальность. За счет сдержанного, лаконичного дизайна и спокойной, благородной цветовой гаммы, изделие с легкостью впишется в различные современные интерьерные решения и будет смотреться уместно и гармонично.
Габариты (ШхВхГ): 1200х520х400 мм
Материал изготовления:
Фасады: МДФ
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение:
Фасады: Серый дым софт
Корпус: Дуб вотан
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |