

Отправка с 11 мая 2026273 руб.
Комод Бордо – лаконичная и практичная модель в приятных, спокойных и сдержанных тонах, что позволяет органично вписать изделие в любой современный интерьер, тяготеющий к минимализму, элегантной простоте и высокой функциональности. Идеален для использования в сочетании с другими предметами мебели из серии «Бордо».
Габариты (ШхВхГ): 400х1015х400 мм
Материал изготовления:
Фасады: МДФ
Корпус: ЛДСП
Цветовое исполнение:
Фасады: Бордо софт
Корпус: Шимо темный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 101 см |