





Отправка с 20 мая 20261 547 руб.
Комплект мебели "Тоскана" представлен в нежных оттенках "Кашемир серый" и "Акация". Практичный шкаф с зеркалом, тумба для обуви и удобная вешалка с полкой создадут особую атмосферу уюта и тепла. Главное преимущество данной прихожей в том, что она дает полную свободу комбинирования модулей для создания уникального дизайна. Торцевые поверхности корпуса закромлены кромками ПВХ и ABS. Фасады изготовлены из 19 мм МДФ плиты, укрытой пленкой ПВХ с эффектом Soft Touch. Петли четырехшарнирные с системой плавного закрывания, ручки металлические, опоры крючки пластиковые – цвет чёрный. Направляющие шариковые с системой плавного закрывания.
Комплектация прихожей Тоскана (ШхВхГ):
Общие габариты прихожей (ШхВхГ): 1346 x 2136 x 416 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1346 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Высота | 2136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень шимо светлый/венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень шимо светлый/венге |