


Отправка с 21 мая 2026974 руб.
Комод "Сомеро" - стильный предмет мебели, сочетающий в себе компактность и функциональность. Комод содержит восемь вместительных ящиков для удобного хранения Ваших вещей. Белый цвет придаст комнате стильный образ и визуально расширит пространство. Отсутствие выступающих ручек поддерживает минималистичное оформление предметов обстановки. Пользоваться таким комодом очень удобно, так как ящики выдвигаются просто и без лишних усилий.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1190 x 1027 x 393 мм
Вес изделия: 20.5 кг, объём: 0.048 м.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 119 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Высота комода | 102.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |