


Отправка с 15 июня 2026191 руб.
Тумбы прикроватные Фиджи - идеальный вариант для Вашей спальни. Изделие имеет два выдвижных ящика с использованием механизма полного выдвижения и плавного закрывания. Ручки скрытые, подойдет тем, кто не любит лишних деталей.
Для создания полноценного образа спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Фиджи.
Габариты (ШхВхГ): 380х400х380
Цвет: Дуб крафт золотой
Материалы: ЛДСП
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 38 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |