
Отправка с 20 мая 2026542 руб.
Прихожая Бард - стильное и вместительное решение для Вашего пространства. Изделие оснащено шкафом, включающим в себя секцию с выдвижной штангой и полкой сверху, выдвижными ящиками, открытой секцией с крючками и полками для обуви. Цветовое сочетание "Дуб Крафт золотой" и "Бетон светлый" добавят пространству атмосферу уюта и элегантности.
Габариты (ШхВхГ): 1420х2056х352
Материал фасада/корпуса: ЛДСП
Цвет фасада / корпуса: Дуб Крафт золотой / Бетон светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1420 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 2056 мм |