
Отправка с 11 мая 2026201 руб.
Полка навесная Богемия выполнена в стиле минимализм. Может располагаться над зоной для телевизора в гостиной, прихожей, детской либо спальной комнате. Полка изготовлена из высококачественных материалов. Корпус изготовлен из ламинированной древесностружечной плиты толщиной 16 мм. Экологически безопасное ЛДСП с классом эмиссии летучих веществ Е1.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Богемия.
Габариты (ШхВхГ): 1370 x 500 x 206 мм
Цвет: Дуб Барокко / Чёрный
Материал: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |