

Отправка с 15 июня 2026604 руб.
Тумба под ТВ Богемия - минималистичное и компактное решение для Вашей гостиной. Изделие включает в себя открытое и закрытое пространство с полками, где Вы сможете разместить все необходимые вещи. Тумба изготовлена из высококачественных материалов. Корпус изготовлен из ламинированной древесностружечной плиты толщиной 16 мм. Фасады выполнены из МДФ толщиной 19 мм и покрыты пленками ПВХ с эффектом Soft touch. Это обеспечивает не только стильный внешний вид, но и приятные тактильные ощущения.
Петли четырехшарнирные с системой плавного закрывания. Опоры пластиковые чёрные. Экологически безопасное ЛДСП с классом эмиссии летучих веществ Е1.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Богемия.
Габариты (ШхВхГ): 1370 x 518 x 393 мм
Материалы: ЛДСП / МДФ
Цвет: Дуб Барокко / Зелёный
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1370 мм |
| Глубина тумбы | 393 мм |
| Высота тумбы | 518 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |