

Отправка с 15 июня 2026625 руб.
Тумба под ТВ Норден - стильное решение для Вашей гостиной. Изделие включает в себя открытое и закрытое пространство с полками, где Вы сможете разместить все необходимые вещи. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной древесностружечной плиты Серый Асфальт толщиной 38 и 16 мм. Торцевые поверхности закрыты кромками ABS. Экологически безопасное ЛДСП с классом эмиссии летучих веществ Е1.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Норден.
Габариты (ШхВхГ): 1490 x 395 x 400 мм
Цвет: Серый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1490 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ЛДСП |