
Отправка с 09 мая 202683 руб.
Полка навесная Норден станет хорошим решением для любого интерьера благодаря минималистичности. Ещё одним достоинством является функциональность, благодаря чему она подойдёт для комнаты любого назначения.
Для создания полноценного образа гостиной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Норден.
Габаритные размеры (ШхВхГ) : 800 x 38 x 190 мм
Цвет: Серый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 38 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |